Winterfinale 2019 – Nesselwang

SportartWettkampfSchulePlatz
Ski alpin WK IV J Gymnasium Isny 4
Ski alpin WK IV J Schlossgymnasium Kirchheim 5
Ski alpin WK IV J Robert-Gerwig-Gymnasium Hausach 7
Ski alpin WK IV M Rupert-Neß-Gymnasium Wangen 5
Ski alpin WK IV M Otto-Hahn-Gymnasium Furtwangen 7
Ski alpin WK IV M Studienkolleg St. Johann Blönried 6
Skilanglauf WK III J Realschule Titisee-Neustadt 5
Skilanglauf WK III J Marie-Curie Gymnasium Kirchzarten
Skilanglauf WK III M Kreisgymnasium Hochschwarzwald 6
Skilanglauf WK III M Gymnasium Münsingen 7
Skilanglauf WK IV Mix Marie-Curie Gymnasium Kirchzarten 2
Skilanglauf WK IV Mix Gymnasium Isny 5
Skilanglauf | S WK IV M Staatliche Schule für Sehbehinderte Waldkirch (SBBZ St. Michael) 1
Skilanglauf | S WK IV M SBBZ Ernst-Abbe-Schule 3
Skisprung WK IV Mix Team Schwaben 1
Skisprung WK IV Mix Team Schwarzwald 4

Frühjahrsfinale Berlin – 2019

SportartWettkampfSchulePlatz
Badminton WK II Theodor-Heuss-Gymnasium Esslingen 15
Badminton WK III Hans-Thoma-Gymnasium Lörrach 7
Basketball WK II M Scheffel-Gymnasium Bad Säckingen 6
Basketball WK III M Otto-Hahn-Gymnasium Ludwigsburg 3
Basketball WK II J Otto-Hahn-Gymnasium Ludwigsburg 2
Basketball WK III J Anna-Essinger-Gymnasium Ulm 3
Gerätturnen WK III M Anna-Essinger-Gymnasium Ulm 1
Gerätturnen WK IV M Wirtemberg-Gymnasium Stuttgart 1
Gerätturnen WK IV J Hans-Baldung-Gymnasium Schwäbisch Gmünd 2
Handball WK II M Justus-Knecht-Gymnasium Bruchsal 15
Handball WK III M Otto-Hahn-Gymnasium Ostfildern 9
Handball WK II J Schickhardt-Gymnasium Stuttgart 8
Handball WK III J Realschule Neuried 11
Tischtennis WK II M Friedrich Schiller Gymnasium Marbach 9
Tischtennis WK III M Heimschule Lender Sasbach 7
Tischtennis WK II J Gymnasium in der Taus Backnang 11
Tischtennis WK III J Albert-Schweitzer-Gymnasium Crailsheim 5
Volleyball WK II M Schickhardt-Gymnasium Stuttgart 4
Volleyball WK III M Christoph-Schrempf-Gymnasium Besigheim 6
Volleyball WK II J Graf Zeppelin Gymnasium Friedrichshafen 6
Volleyball WK III J Eugen-Bolz-Gymnasium Rottenburg 3
Volleyball WK III J Helmholtz-Gymnasium Heidelberg (Nachrücker HB) 6
Rollstuhlbasketball – K   Stephen-Hawking Schule Neckargemünd 5
Rollstuhlbasketball – K   Stephen-Hawking Schule Neckargemünd 3
Tischtennis – K   Stephen-Hawking Schule Neckargemünd 3
Goalball – S   Schloßschule Ilvesheim 2

Rhein-Main-Donau-Schulcup Nürnberg – 2019

SportartWettkampfSchulePlatz
Gerätturnen WK II J Helmholtz-Gymnasium Heidelberg 2
Gerätturnen WK II M Helmholtz-Gymnasium Heidelberg 1
Gerätturnen WK III/1 J Hohenlohe-Gymnasium Öhringen 2
Gerätturnen WK III/2 J Schulzentrum Schömberg 1
Gerätturnen WK III/2 M Werkrealschule und Realschule Friesenheim 1
Schwimmen WK II J Dietrich-Bonhoeffer-Gymnasium Metzingen 2
Schwimmen WK II M Friedrich-Schiller-Gymnasium Marbach 2
Schwimmen WK III/2 J Fritz-Ulrich-Gemeinschaftsschule Heilbronn 1
Schwimmen WK III/2 M Kopernikus-Realschule Bad Mergentheim 1